Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Kyzil-Ayak, Turkestan occidentale secolo XX. Disegno geometrico nei toni del rosso e nero su fondo bianco (203x106) (difetti)