Valutazione € 550 - 600
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Grande lampadario in porcellana a nove luci con braccia e montante decorato con fiori, foglie, piccoli uccelli e tre figure femminili a tutto tondo con canestre di fiori, sec. XX (h cm 100 ca.) (difetti e mancanze)
Valutazione € 550 - 600