Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Sarouk, Persia inizio secolo XX. Disegno a medaglione rosa su fondo blu (cm 198x119) (difetti)