Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 80
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Shiraz, Persia secolo XX. Disegno a medaglione ottagonale su fondo rosso con colonne di Persepoli e capitelli leonini (260x165) (difetti)