Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Ensi Yomut, Turkestan occidentale fine secolo XIX. Disegno Ensi a due riquadri nei toni del rosso, blu e marrone (cm 184x139) (difetti)