Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 100
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Lotto di due tappeti scendiletto Bhukara, Pakistan secolo XX. Disegno a Gul bianchi e rossi su fondo azzurro (cm 138x66 circa) (difetti)