Lotto n° 871  | Asta 387

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Tappeto Sarouk, Persia secolo XX. Disegno Herati con piumaggi e piccoli medaglioni nei toni del giallo. ciclamino, azzurro e rosa su fondo marrone (cm 400x290) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300