Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Sarouk, Persia secolo XX. Disegno Herati con piumaggi e piccoli medaglioni nei toni del giallo. ciclamino, azzurro e rosa su fondo marrone (cm 400x290) (difetti)
Valutazione € 350 - 400