Valutazione € 100 - 110
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Caminiera rettangolare lastronata in radica con profilo in legno e pastiglia dorata decorata a motivi vegetali. Sec. XIX (cm 130x170)(difetti e mancanze)