Lotto n° 850  | Asta 387

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Coppia di bambolotti in biscuit decorati in policromia a tutto tondo (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220