Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Maestro del sec. XIX "Ritratto di fanciulla" pastelli colorati su carta (cm 58x62) in cornice dorata con cimasa a fiocco