Lotto n° 843  | Asta 387

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Maestro del sec. XIX "Ritratto di fanciulla" pastelli colorati su carta (cm 58x62) in cornice dorata con cimasa a fiocco

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600