Lotto n° 842  | Asta 387

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Scuola del sec. XVIII "Adorazione dei Magi" olio su tela. In antica cornice in legno laccato e dorato (cm 180x130) (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000