Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Arte cinese, sec. XIX. Zhenwu con armatura elaborata in legno laccato e dorato, su base quadrata (h. cm 70) (difetti e mancanze)