Lotto n° 830  | Asta 387

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Ignoto "Scorcio di palazzo" olio su tavola (cm 18x25,5)(difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 120