Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 170
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Coppia di antiche consolle ad angolo in legno laccato e dorato decorato con festoni e volti, gamba rastremata e scanalata (cm 63x82x38)