Lotto n° 825  | Asta 387

Antonio Cerilli

Valutazione € 30  - 40

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Antonio Cerilli

"Paesaggio fluviale", olio su tela (cm 60x120) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 30  - 40