Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tabacchiera in papier mache decorata sul coperchio da stampa acquerellata raffigurante il trattato di Ghent. Francia, sec. XIX (difetti)