Asta 387 / Lotto n° 82

Vaso in lacca intagliata color cinabro, montato a lampada Cina, sec. XVIII (h. 33 cm.)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 200€