Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 600
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Grande incisione intelata raffigurante "Effige di tutti i gran Turchi da Ottomano" Fine sec. XVII (cm 100x100) (difetti)