Lotto n° 816  | Asta 387

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Manifattura di Murano inizio sec. XX. Lampadario a sei luci in vetro decorato in policromia a fiori e foglie (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300