Lotto n° 814  | Asta 387

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 360

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Arte del sec. XIX "Cristo Crocefisso" scultura in avorio contenuto in legno dorato e intagliato (cm 22)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 360