Lotto n° 804  | Asta 387

Enrico Pancera ( Caravaggio  1882 - Milano  1971 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

"Ave, Anna, Mariae Mater Alma" altorilievo in terracotta (cm 80x40) firmata in basso a sinistra, titolato alla base, montato su pannello in legno (difetti)

Valutazione € 350  - 400