Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 1.000
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Gruppo di sei antiche sedie in legno intagliato laccato e parzialmente dorato. Schienale sagomato a "giorno", gambe anteriori terminanti ad artiglio. Crociera tornita a rocchetto (difetti)
Valutazione € 800 - 900