Lotto n° 801  | Asta 387

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Mensola in legno intagliato a motivi vegetali (cm 27x15x11) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20