Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Scuola del sec. XVIII "Madonna con Bambino, Sant'Antonio, San Giuseppe e cherubini" olio su tela (cm 180x140) in cornice in legno intagliata e dorata (difetti e restauri)
Valutazione € 1.600 - 1.800