Lotto n° 799  | Asta 387

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Arte del sec. XVIII. Putto, scultura in legno decorato e intagliato decorato in policromia (cm 80x40) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550