Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 20
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Psiche da comò con specchio ottagonale basculante e montanti intagliati e sagomati, casseto nella base. Sec. XIX (difetti e mancanze)