Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Comò mosso sul fronte e sui fianchi, in noce a tre cassetti decorato a medaglioni intarsiati e filettature, piedi a mensola (cm 118x89x54) (difetti)