Lotto n° 792  | Asta 387

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Comò mosso sul fronte e sui fianchi, in noce a tre cassetti decorato a medaglioni intarsiati e filettature, piedi a mensola (cm 118x89x54) (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400