Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Arte del sec. XIX "Cristo Crocefisso" scultura in avorio entro cartagloria in legno laccato e argentato montato a teca di epoca posteriore (cm 42x32)