Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 30
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Pesce in giada di colore bianco lattiginoso, dettagli finemente intagliati delle lische Cina, sec. XX (h cm 14,3)