Lotto n° 5  | Asta 387

Valutazione € 250  - 280

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Antico contenitore biansato in rame con coperchio sbalzato a gocce stilizzate (h. cm 76) (difetti)

Valutazione € 250  - 280