Asta 387 / Lotto n° 41

Firma indecifrata, "Composizione con alberi", tecnica mista su cartoncino (cm 49x34), firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 10€