Asta 387 / Lotto n° 4

Base con decori geometrici e stilizzati in legno e metallo dorato (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (l. 110 cm.)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 80€