Asta 387 / Lotto n° 248

Credenza impiallacciata in legno chiaro ed ebanizzato a tre ante e vani laterali. Italia, anni 80 (cm 354x104x60) (difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 90€