Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 90
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Credenza impiallacciata in legno chiaro ed ebanizzato a tre ante e vani laterali. Italia, anni 80 (cm 354x104x60) (difetti)