Asta 387 / Lotto n° 247

Lampadario a tredici luci in metallo dorato a motivi geometrici (h cm 158) (difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 50€