Asta 387 / Lotto n° 246

Antico dipinto raffigurante ritratto di gentildonna (cm 79x62) in cornice contenitiva (difetti e restauri)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 200