Lotto n° 245  | Asta 387

Ignoto

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Ignoto

"Natura morta con fiori", olio su tela ottagonale (cm 148x158). In cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90