Asta 387 / Lotto n° 245

Ignoto

"Natura morta con fiori", olio su tela ottagonale (cm 148x158). In cornice (difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90