Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Scuola del sec. XIX, "Paesaggio fluviale con barca e pescatori", olio su tela (cm 60x85). Siglato e datato 1889 in basso a sinistra. In cornice