Asta 387 / Lotto n° 236

Parte di servizio composto da un vassoio, sei piatti piani e una fondina decorati con scorci parigini e scene mitologiche. Francia, sec. XIX (difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 150 - 180