Lotto n° 236  | Asta 387

Valutazione € 60  - 80

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Parte di servizio composto da un vassoio, sei piatti piani e una fondina decorati con scorci parigini e scene mitologiche. Francia, sec. XIX (difetti)

Valutazione € 60  - 80