Asta 387 / Lotto n° 234

Sgabello rettangolare con seduta intagliata raffigurante profilo maschile e fiori, gambe diritte riunite da traverse. Sec. XIX (difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20