Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Due tiere con coperchio in porcellana bianca e blu con manici a forma di bambu' (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (l. max. 19 cm.)