Lotto n° 231  | Asta 387

Pellissier

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Pellissier

"Scorcio di Parigi con figure e carrozze". Olio su cartone (cm 18x33). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 160