Asta 387 / Lotto n° 231

Pellissier

"Scorcio di Parigi con figure e carrozze". Olio su cartone (cm 18x33). Firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 160€