Asta 387 / Lotto n° 230

Altarino votivo da viaggio tripartito in legno intagliato con figure in avorio entro nicchie (apertp cm 23x21x4,5) (difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 330