Asta 387 / Lotto n° 23

Buddha in porcellana policroma con scettro ruyi nella mano e decorazioni in oro, manifattura del Fujian Cina, sec. XX (h. 17 cm.)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130