Lotto n° 222  | Asta 387

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Lotto di tre cornici in legno laccato di differenti decori (luci cm 50x34,5, cm 34,5x44,5 e 34,5x44) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20