Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Lotto di tre cornici in legno laccato di differenti decori (luci cm 50x34,5, cm 34,5x44,5 e 34,5x44) (difetti)