Asta 387 / Lotto n° 220

Lotto di due cornici stile "Marconi" in legno laccato (luci cm 43,5x52,5 e 41,5x52) (difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 200