Asta 387 / Lotto n° 22

Quattro piatti in porcellana su fondo blu con decorazione floreale (difetti) Cina, sec. (diam. 21 cm.)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 450 - 500