Asta 387 / Lotto n° 219

Lotto di due cornici antiche in legno intagliato e dorato (luci cm 28x40,5 e 34,5x44,5) (lievi difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 120 - 130€

Aggiudicato 150€