Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 150
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Lotto di due cornici antiche in legno intagliato e dorato (luci cm 28x40,5 e 34,5x44,5) (lievi difetti)